Готовимся к самому яркому фестивалю!

В течение последних 5 лет «Фестиваль рыжих» превращал Нижний Тагил в самый яркий город. Так обязательно произойдёт и в 6-й раз – 4 сентября 2021 года, но в формате онлайн.

Ограничения из-за пандемии вносят свои коррективы в организацию мероприятий. Однако у Центра развития туризма Нижнего Тагила уже есть успешный опыт проведения «солнечного» события онлайн в прошлом году, поэтому всё будет как всегда ярко, позитивно и креативно.

Совсем скоро будет объявлено о старте фотоконкурсов, по итогам которых победители будут приглашены на празднование «VI Фестиваля рыжих» в онлайн-формате. Поэтому можно уже выбирать костюмы и локации, и готовиться выкладывать яркие фотографии.

Напомним, традиционно принимаются работы в номинациях: «Король и Королева», «Рыжий косплей»; «Рыжий питомец», «Рыжий ребёнок» и «Самое яркое воспоминание».

Центр развития туризма пока не раскрывает всех тайн, но он готовит массу сюрпризов, в том числе выступление «бомбического» артиста. Формат «огненного» фестиваля никак не повлияет на его масштаб и «температуру» настроения. Фестиваль рыжих – это праздник для всех позитивных людей с любым цветом волос!

В 2020 году для победителей конкурсов состоялась концертная программа от группы «Контрабанда», торжественное награждение и розыгрыши призов в популярном баре «Гора». Остальные могли наслаждаться онлайн-трансляцией, заряжаться атмосферой и подтанцовывать под яркие летние хиты с экранов гаджетов. Предлагаем вспомнить, как это было!



19.07.2021

Возврат к списку